Главная Без рубрики Модные шляпы 2012

Модные шляпы 2012

Автор Admin
Модные шляпы 2012

Истинные ценители женской элегантности французы говорят, что женщину в шляпе забыть невозможно. Какую же приобрести шляпку в этом году, чтобы выглядеть не только модно, но и неповторимо?

Шляпы 2012 года своими формами напоминают охотничьи. Изготовленные из мягкого фетра, с длинными полями, они надежно защитят женщину от ветра в холодную пору и придадут женскому образу завершенность. Модные цвета шляп: темно-красный, серый, благородный оливковый и классический черный.

Преимущество шляп такого фасона в том, что их можно носить не только с элегантной верхней одеждой. Они одинаково изысканно будут смотреться и с байкерской курткой, и с длинным свитером грубой вязки, и с теплым меховым жилетом. Собственноручно украсив такие шляпки перьями или лентами, женщина внесет в свой образ нотку загадочности и неповторимости. Единственное условие – такие шляпы могут носить только женщины среднего и высокого роста.

Невысоким дамам подойдут маленькие шляпки — таблетки, позаимствованные из женственных 60-ых годов и так же модные в этом сезоне. Украшенные легкой вуалью или стразами, эти изящные шляпки придадут женщине элегантность и шарм. Стильные береты, всевозможные кепки и теплые меховые шапки, удачно сочетающиеся с одеждой, уверенно перекочевали из прошлых сезонов в 2012 год и занимают почетное место в женских гардеробах.

0 комментарий
0

You may also like

Оставить комментарий