Главная Без рубрики

Автор Admin

Тем, кто собирается купить мойку высокого давления очень важно, чтобы аппарат подходил функционально и смог проработать долгое время. Мойки высокого давления в Украине представлены самым широчайшим выбором. Наиболее популярными и хорошо зарекомендовавшими себя являются мойки Кarcher. Они верно служат многим своим покупателям. Так же большой популярностью пользуются мойки высокого давления фирмы Mackita и некоторых других производителей.

На что же стоит обратить внимание, собираясь купить мойку высокого давления? Во первых вам нужно прикинуть в уме частоту ее использования и задачи для которых она будет применяться. Именно исходя из этих параметров и делается основной выбор. Например, если вы собираетесь иногда мыть дорожку перед домом, садовый инструмент, или использовать мойку для еженедельного мытья своего легкового авто то вам отлично подойдет бытовая мини-мойка с не самым высоким ресурсом. При эпизодичном использовании в 15-20 минут ( а именно столько времени приходится на выполнение основных работ с мини-мойкой) вам хватит ее на несколько лет. Еще одно преимущество такой мойки высокого давления – цена. Стоят они недорого, что не должно вызвать затруднений в плане финансов.  При использовании мойки высокого давления для мытья нескольких машин, автобуса, грузового автомобиля лучше купить мойку высокого давления с металлическим насосом и шлангом подлиннее ( около 8 метров). В случае ежедневного использования для задач разного рода, будет более целесообразным купить мойку высокого давления Кarcher или другого известного производителя. К счастью, купить мойку высокого давления в Украине можно практически любой фирмы и по доступной цене.

Выбирая мойку высокого давления, узнайте, сколько воды она потребляет за минуту и убедитесь, сможет ли ваш водопровод обеспечить данное количество. Это очень важный параметр, так как при недостаточном количестве воды мойки высокого давления довольно быстро выходят из строя.

Еще один показатель при выборе – это рабочее давление. Для работ связанных с мытьем и очисткой поверхностей будет достаточно давления до 130 бар.

Полезными приспособлениями будут и барабан для намотки шланга, который убережет его от надломов и перегибов ( к чему он очень чувствителен) а также функция тотал-стоп, останавливающая подачу воды при отпускании рукояти пистолета.

Если вы собираетесь использовать инструмент на даче, возможно, вам будет более удобно купить мойку высокого давления с самостоятельным забором воды. Это позволит использовать ее даже в тех местах, где нет водопровода.

0 комментарий
0

You may also like

Оставить комментарий